Объявление о появлении вакансии заведующего кафедрой Менеджмента и агробизнеса

/ 3 июля, 2023

Объявляется конкурс на замещение вакантной должности заведующего кафедрой Менеджмента и агробизнеса от 03.07.2023 г.

Требования к кандидату на должность заведующего кафедрой

  • Заведующим кафедрой может быть избран работник, имеющий высшее образование, наличие ученой степени и ученого звания,  стаж научно-педагогической работы или работы в организациях по направлению профессиональной деятельности, соответствующей деятельности кафедры, не менее 5 лет.
  • На должность заведующего кафедрой избираются лица, способные обеспечить соблюдение демократических принципов в управлении коллективом и решать стратегические задачи подготовки специалистов в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов и профессиональных стандартов.

Окончательная дата приема документов — не позднее  04.09.2023 г. 16:00 часов по адресу г. Томск, пр. Ленина, 102), ФГБОУ ДПО «Томский институт переподготовки кадров и агробизнеса»

Место и дата проведения конкурса: Педагогический совет Томского института переподготовки кадров и агробизнеса, г. Томск, пр. Ленина ,102 ауд. 2, 04.10.2023 г. в 16:00 часов (в случае каких-либо изменений будет предоставлена дополнительная информация).