Обучение специалистов по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Информационные технологии в бухгалтерском учете. 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С: Зарплата и управление персоналом»

/ 1 апреля, 2022

С 15 апреля по 16 мая 2022г.  Томский институт переподготовки кадров и агробизнеса проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации: «Информационные технологии в бухгалтерском учете. 1С: Бухгалтерия 8.3, 1С: Зарплата и управление персоналом».

Целевая аудитория:

Специалисты по осуществлению учетной и расчетно-экономической деятельности, работники бухгалтерских служб предприятий и другие заинтересованные лица.

Форма обучения: очная.

Место проведения обучения:

Томский институт переподготовки кадров и агробизнеса, г. Томск, пр. Ленина, 102.

Стоимость обучения – за счет средств федерального бюджета (количество мест ограничено).

В процессе обучения рассматриваются следующие темы:

— Знакомство с программой 1С: Бухгалтерия 8.3 (учет кассовых и банковских операций; учет товара;  учет материалов и производства; учет основных средств и нематериальных активов; учет затрат и формирование финансового результата; кадровый учет, заработная плата и другие выплаты; способы исправления ошибок и самопроверки)

— Знакомство с конфигурацией 1С: Зарплата и управление персоналом (начальное заполнение информационной базы; настройки учета рабочего времени; структура организации, штатное расписание; сотрудники, прием на работу; сведения о сотрудниках и физических лицах; учет движения кадров, плановые начисления; учет отпусков; отсутствия сотрудников, учет времени; персонифицированный учет в ПФ РФ)

Общие требования для слушателей:

Наличие образования не ниже среднего профессионального.

При успешном завершении обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Уточнить информацию, задать вопросы и подать заявку на обучение можно по телефонам: (3822) 51-36-62, 51-26-89, 8-913-822-51-00 или по электронной почте men@tipkia70.ru