Управление компанией: технологии прикладного характера

/ 5 апреля, 2021

ФГБОУ ДПО «Томский институт переподготовки кадров и агробизнеса» объявляет о наборе группы и  предлагает получить востребованное на рынке труда дополнительное образование по программе профессиональной переподготовки «Управление компанией: технологии прикладного характера». В процессе обучения вы освоите комплекс практических знаний, умений и навыков, действительно нужных и важных в работе управленцев и предпринимателей.

Наше обучение необходимо, если вы:

  • Заинтересованы в создании собственного бизнеса или повышении эффективности уже имеющегося;
  • Желаете построить карьеру руководителя или топ-менеджера;
  • В процессе обучения хотите получить реальные результаты в виде готовых продуктов для бизнеса;
  • Считаете, что процесс обучения должен быть прикладным – про реальную жизнь, про ваши конкретные задачи, а не «про теорию из  учебников»;
  • Хотите построить/улучшить свое дело или научиться азам управления у опытных профессионалов.
  • Стоимость обучения – 18000 рублей. Предусмотрена система скидок. Количество мест ограничено.           Начало обучения – 16 июля 2018 г.

По итогам обучения и успешной аттестации вы получите диплом о профессиональной переподготовке, дающий право, и что самое главное – реальную возможность  работать в сфере управления компанией.

Перечень дисциплин, подлежащих освоению, в процессе обучения по программе «Управление компанией: технологии прикладного характера»:

Название дисциплины (модуля)Результат обучения
IУправление бизнес-организацией: системный подходФормирование системы управления компанией, анализ рисков.
IIПравовые основы предпринимательской деятельностиФормирование пакета документов для открытия ООО или ИП
IIIОрганизационная психологияФормирование эффективной стратегии управления компанией
IVСовременные технологии оптимизации организационных процессовСоздание собственной системы программного обеспечения (в том числе сайта–визитки на основе СМS) для эффективной организации работы
VБрэнд-менеджментРазработка логотипа, общего дизайна, сайта для Вашего бизнеса
VIОсновы бухгалтерского учета и налогообложенияФормирование пакета программ для составления и сдачи отчетности. Оформление пакета отчетных документов для отдельных видов (по запросам обучающихся) налогообложения.  

Уточнить информацию, задать вопросы и подать заявку на обучение можно по телефонам: 8-953-922-00-43, 93-56-63 или по электронной почте: u p-education@yandex.ru